Los populares 
-
Piña 1 unid.
Ideal para preparar zumos.
Piña 1 unid.
$1,800 -
Zanahoria 1 kg.
Fuente de betacaroteno y muy frescas.
Zanahoria 1 kg.
$810 -
Lechuga Escarola 1 unid.
Fresca lechuga de excelente calidad.
-
Cebolla 1 kg.
De gran calibre y calidad.
Cebolla 1 kg.
$1,040 -
Limón 1 kg.
Frescos y jugosos para acompañar tus ensaladas.
Limón 1 kg.
$1,930 -
Plátano Maduro 500 g.
Plátanos frescos, directos del importador a tu casa.
-
Palta Hass 1 kg.
La palta más cremosa y fresca.
Palta Hass 1 kg.
$3,890 -
Frutillas 500 g.
Intenso sabor y aroma.
Frutillas 500 g.
$2,650 -
Zapallo Italiano 1 unid.
De gran calibre y textura.
-
Pera 500 g.
Muy fresca, del productor a tu mesa.
Pera 500 g.
$900 -
Manzana Fuji 1 kg.
Ricas, jugosas y de gran calibre.
Manzana Fuji 1 kg.
$1,890 -
Pepino 1 unid.
Grandes y frescos!
Pepino 1 unid.
$580 -
Tunas 1 kg.
Refrescantes y de gran sabor.
Tunas 1 kg.
$2,690 -
Kiwi 500 g.
Rico en antioxidantes y vitamina C.
Kiwi 500 g.
$1,900 -
Tomate premium 1 kg.
Tomate de alto calibre en tu mesa.
Tomate premium 1 kg.
$1,890 -
Piña 1 unid.
Ideal para preparar zumos.
Piña 1 unid.
$1,800 -
Zanahoria 1 kg.
Fuente de betacaroteno y muy frescas.
Zanahoria 1 kg.
$810 -
Lechuga Escarola 1 unid.
Fresca lechuga de excelente calidad.
-
Cebolla 1 kg.
De gran calibre y calidad.
Cebolla 1 kg.
$1,040 -
Limón 1 kg.
Frescos y jugosos para acompañar tus ensaladas.
Limón 1 kg.
$1,930 -
Plátano Maduro 500 g.
Plátanos frescos, directos del importador a tu casa.
-
Palta Hass 1 kg.
La palta más cremosa y fresca.
Palta Hass 1 kg.
$3,890 -
Frutillas 500 g.
Intenso sabor y aroma.
Frutillas 500 g.
$2,650 -
Zapallo Italiano 1 unid.
De gran calibre y textura.
-
Pera 500 g.
Muy fresca, del productor a tu mesa.
Pera 500 g.
$900
-
Rabanito 250 g. pack
Rabanito de intenso color y fresco.
Rabanito 250 g. pack
$940 -
Tomate Cherry 500 g.
De alta calidad, para tus ensaladas gourmet.
Tomate Cherry 500 g.
$2,560 -
Zapallo Italiano Redondo 1 unid.
Ideales para tus zapallos rellenos.
-
Zapallo Camote 1 unid.
Excelente calidad e ideal para tus comidas.
Zapallo Camote 1 unid.
$1,520 -
Zanahoria 1 kg.
Fuente de betacaroteno y muy frescas.
Zanahoria 1 kg.
$810 -
Tomate premium 1 kg.
Tomate de alto calibre en tu mesa.
Tomate premium 1 kg.
$1,890 -
Jengibre 100 g.
Para tus comidas o infusiones.
Jengibre 100 g.
$1,230 -
Champiñón 200 g.
Champiñon fresco y versatil.
Champiñón 200 g.
$1,320 -
Papa premium 1 kg.
Excelente calidad y versatil para distintas preparaciones.
Papa premium 1 kg.
$1,230 -
Cebolla 1 kg.
De gran calibre y calidad.
Cebolla 1 kg.
$1,040 -
Betarraga 5 unid.
Fresca betarraga para tus preparaciones.
Betarraga 5 unid.
$1,230 -
Berros 200 g.
Berros de intenso aroma y textura.
Berros 200 g.
$1,520 -
Albahaca 100 g.
Muy aromática para preparaciones.
Albahaca 100 g.
$2,180 -
Ajo 3 unid.
Ajo fresco para tus comidas.
Ajo 3 unid.
$1,090 -
Choclo 4 unid.
De grandes propiedades nutricionales.
Choclo 4 unid.
$3,030 -
Apio 1 unid.
Ideal para tus ensaladas.
Apio 1 unid.
$1,070 -
Arvejas 500 g.
Frescas con gran poder nutricional.
Arvejas 500 g.
$1,120 -
Repollo Morado 1 unid.
Intenso color y sabor para tus ensaladas.
Repollo Morado 1 unid.
$1,280 -
Repollo 1 unid.
Intenso color y sabor para tus ensaladas.
Repollo 1 unid.
$1,220 -
Coliflor 1 unid.
Perfecto para acompañar tus dietas.
Coliflor 1 unid.
$1,110