Los populares 
-
Piña 1 unid.
Ideal para preparar zumos.
Piña 1 unid.
$1,800 -
Zanahoria 1 kg.
Fuente de betacaroteno y muy frescas.
Zanahoria 1 kg.
$810 -
Lechuga Escarola 1 unid.
Fresca lechuga de excelente calidad.
-
Cebolla 1 kg.
De gran calibre y calidad.
Cebolla 1 kg.
$1,040 -
Limón 1 kg.
Frescos y jugosos para acompañar tus ensaladas.
Limón 1 kg.
$1,930 -
Plátano Maduro 500 g.
Plátanos frescos, directos del importador a tu casa.
-
Palta Hass 1 kg.
La palta más cremosa y fresca.
Palta Hass 1 kg.
$3,890 -
Frutillas 500 g.
Intenso sabor y aroma.
Frutillas 500 g.
$2,650 -
Zapallo Italiano 1 unid.
De gran calibre y textura.
-
Pera 500 g.
Muy fresca, del productor a tu mesa.
Pera 500 g.
$900 -
Manzana Fuji 1 kg.
Ricas, jugosas y de gran calibre.
Manzana Fuji 1 kg.
$1,890 -
Pepino 1 unid.
Grandes y frescos!
Pepino 1 unid.
$580 -
Tunas 1 kg.
Refrescantes y de gran sabor.
Tunas 1 kg.
$2,690 -
Kiwi 500 g.
Rico en antioxidantes y vitamina C.
Kiwi 500 g.
$1,900 -
Tomate premium 1 kg.
Tomate de alto calibre en tu mesa.
Tomate premium 1 kg.
$1,890 -
Piña 1 unid.
Ideal para preparar zumos.
Piña 1 unid.
$1,800 -
Zanahoria 1 kg.
Fuente de betacaroteno y muy frescas.
Zanahoria 1 kg.
$810 -
Lechuga Escarola 1 unid.
Fresca lechuga de excelente calidad.
-
Cebolla 1 kg.
De gran calibre y calidad.
Cebolla 1 kg.
$1,040 -
Limón 1 kg.
Frescos y jugosos para acompañar tus ensaladas.
Limón 1 kg.
$1,930 -
Plátano Maduro 500 g.
Plátanos frescos, directos del importador a tu casa.
-
Palta Hass 1 kg.
La palta más cremosa y fresca.
Palta Hass 1 kg.
$3,890 -
Frutillas 500 g.
Intenso sabor y aroma.
Frutillas 500 g.
$2,650 -
Zapallo Italiano 1 unid.
De gran calibre y textura.
-
Pera 500 g.
Muy fresca, del productor a tu mesa.
Pera 500 g.
$900
-
Zapallo Italiano 1 unid.
De gran calibre y textura.
-
Espinaca 500 g.
Ideal para tus comidas y poderosa en nutrientes.
Espinaca 500 g.
$940 -
Chirimoya 500 g.
Tropical y muy aromática.
Chirimoya 500 g.
$1,930 -
Malla de Naranja 1.5 kg.
En formato de malla.
Malla de Naranja 1.5 kg.
$1,280 -
Uva Verde 500 g.
Positivo para los riñones.
Uva Verde 500 g.
$2,170 -
Uva Rosada 500 g.
Jugosas y dulces.
Uva Rosada 500 g.
$2,320 -
Tunas 1 kg.
Refrescantes y de gran sabor.
Tunas 1 kg.
$2,690 -
Piña 1 unid.
Ideal para preparar zumos.
Piña 1 unid.
$1,800 -
Pomelo 500 g.
De gran calibre y jugoso, alto en vitamina C.
Pomelo 500 g.
$900 -
Pepino Dulce 1 kg.
Ideal para postres.
Pepino Dulce 1 kg.
$1,790 -
Pera 500 g.
Muy fresca, del productor a tu mesa.
Pera 500 g.
$900 -
Manzana Verde 1 kg.
Jugosa e intenso sabor.
Manzana Verde 1 kg.
$1,890 -
Manzana Roja 1 kg.
Color intenso y gran calibre.
Manzana Roja 1 kg.
$1,610 -
Limón de Pica 1 kg.
Fuente de vitalidad y gran sabor.
Limón de Pica 1 kg.
$2,840 -
Granada 1 kg.
Propiedades astringentes y antiinflamatorias.
Granada 1 kg.
$2,490 -
Kiwi 500 g.
Rico en antioxidantes y vitamina C.
Kiwi 500 g.
$1,900 -
Frutillas 500 g.
Intenso sabor y aroma.
Frutillas 500 g.
$2,650 -
Clementinas 1 kg.
Jugosas y frescas.
Clementinas 1 kg.
$1,730 -
Pasas rubias 250 g. pack
Rica en antioxidantes
Pasas rubias 250 g. pack
$1,800 -
Almendra natural 250 g. pack
Fuente de proteina y grasas saludables.
Almendra natural 250 g. pack
$3,250